搜索

 
您当前所在位置: 首页» 硕博招生» 通知公告
通知公告
东北林业大学2017年博士研究生入学考试考场座次表
2017-03-24

说明:1、考场座次表是按语种和姓名排序。 2、考生须自己携带2B铅笔(图选择题)、黑色碳素笔答题;除橡皮外,禁止携带其它一切文具进入考场。  
序号 语种 准考证号 姓名 报考专业 考场号 座位号 教室
1 英语 102257100000166 奥伦 发育生物学 1 1 研201
2 英语 102257100000215 白明 思想政治教育 1 2 研201
3 英语 102257100000197 白音 思想政治教育 1 3 研201
4 英语 102257100000256 包文慧 ★森林植物资源学 1 4 研201
5 英语 102257100000193 蔡婧萱 林业经济管理 1 5 研201
6 英语 102257100000205 蔡龙涛 森林工程 1 6 研201
7 英语 102257100000026 柴青宇 农业经济管理 1 7 研201
8 英语 102257100000013 常纯皓 植物学 1 8 研201
9 英语 102257100000077 陈辉 林业经济管理 1 9 研201
10 英语 102257100000004 陈杰 机械电子工程 1 10 研201
11 英语 102257100000064 陈立明 水土保持与荒漠化防治 1 11 研201
12 英语 102257100000016 陈丽军 林业经济管理 1 12 研201
13 英语 102257100000024 陈庆 野生动植物保护与利用 1 13 研201
14 英语 102257100000251 陈振环 林业经济管理 1 14 研201
15 英语 102257100000258 迟俊 野生动植物保护与利用 1 15 研201
16 英语 102257100000206 仇方元 林业经济管理 1 16 研201
17 英语 102257100000062 崔琦 植物学 1 17 研201
18 英语 102257100000246 单保君 ★森林防火 1 18 研201
19 英语 102257100000096 刁硕 林业经济管理 1 19 研201
20 英语 102257100000152 董华君 木材科学与技术 1 20 研201
21 英语 102257100000031 杜人杰 微生物学 1 21 研201
22 英语 102257100000198 冯爽 生物化学与分子生物学 1 22 研201
23 英语 102257100000168 付源 机械设计及理论 1 23 研201
24 英语 102257100000124 盖兆梅 水土保持与荒漠化防治 1 24 研201
25 英语 102257100000101 高大千 ★生物材料工程 1 25 研201
26 英语 102257100000002 高歌 思想政治教育 1 26 研201
27 英语 102257100000147 高佳音 森林工程 1 27 研201
28 英语 102257100000159 高扬 植物学 1 28 研201
29 英语 102257100000129 耿镜棋 木材科学与技术 1 29 研201
30 英语 102257100000039 国庆 ★林木基因组学 1 30 研201
31 英语 102257100000065 贺佳伟 道路与铁道工程 2 1 研201
32 英语 102257100000037 贺龙军 林业经济管理 2 2 研201
33 英语 102257100000022 侯树成 思想政治教育 2 3 研201
34 英语 102257100000161 胡云龙 微生物学 2 4 研201
35 英语 102257100000057 皇甫永冠 细胞生物学 2 5 研201
36 英语 102257100000029 黄鲁玙 林业经济管理 2 6 研201
37 英语 102257100000143 姜博为 ★自然保护区 2 7 研201
38 英语 102257100000253 姜卉 交通运输规划与管理 2 8 研201
39 英语 102257100000067 蒋婷 机械设计及理论 2 9 研201
40 英语 102257100000023 金晶 发育生物学 2 10 研201
41 英语 102257100000090 金书成 道路与铁道工程 2 11 研201
42 英语 102257100000156 鞠佳莹 林业经济管理 2 12 研201
43 英语 102257100000107 鞠洋 ★森林防火 2 13 研201
44 英语 102257100000070 郎延贺 生物化学与分子生物学 2 14 研201
45 英语 102257100000076 冷冰 道路与铁道工程 2 15 研201
46 英语 102257100000137 李博鑫 ★林业信息工程 2 16 研201
47 英语 102257100000162 李国庆 思想政治教育 2 17 研201
48 英语 102257100000061 李海霞 生态学 2 18 研201
49 英语 102257100000174 李珏 林业经济管理 2 19 研201
50 英语 102257100000170 李可心 森林工程 2 20 研201
51 英语 102257100000139 李梦莎 ★森林植物资源学 2 21 研201
52 英语 102257100000092 李琦 野生动植物保护与利用 2 22 研201
53 英语 102257100000185 李伟峰 农业经济管理 2 23 研201
54 英语 102257100000003 李祎博 ★林区交通工程 2 24 研201
55 英语 102257100000247 廖天财 细胞生物学 2 25 研201
56 英语 102257100000114 林美群 思想政治教育 2 26 研201
57 英语 102257100000075 刘帆 生态学 2 27 研201
58 英语 102257100000175 刘欢 林业经济管理 2 28 研201
59 英语 102257100000128 刘家胜 林业经济管理 2 29 研201
60 英语 102257100000248 刘静 林业经济管理 2 30 研201
61 英语 102257100000204 刘宁 生态学 3 1 研201
62 英语 102257100000196 刘萍 思想政治教育 3 2 研201
63 英语 102257100000201 刘微 野生动植物保护与利用 3 3 研201
64 英语 102257100000009 刘亚东 木材科学与技术 3 4 研201
65 英语 102257100000259 刘瑜 道路与铁道工程 3 5 研201
66 英语 102257100000179 刘忠玄 森林保护学 3 6 研201
67 英语 102257100000044 刘竹君 微生物学 3 7 研201
68 英语 102257100000048 娄国祎 林业经济管理 3 8 研201
69 英语 102257100000060 陆星月 思想政治教育 3 9 研201
70 英语 102257100000080 罗丹丹 生态学 3 10 研201
71 英语 102257100000047 罗永峰 ★林业信息工程 3 11 研201
72 英语 102257100000154 马姝晗 林业经济管理 3 12 研201
73 英语 102257100000194 马晓乾 森林保护学 3 13 研201
74 英语 102257100000034 苗振坤 ★林业工程自动化 3 14 研201
75 英语 102257100000063 欧文希 思想政治教育 3 15 研201
76 英语 102257100000150 齐丹丹 遗传学 3 16 研201
77 英语 102257100000033 齐琳 交通运输规划与管理 3 17 研201
78 英语 102257100000207 齐鹏 载运工具运用工程 3 18 研201
79 英语 102257100000043 齐振东 思想政治教育 3 19 研201
80 英语 102257100000078 齐仲宇 ★生物材料工程 3 20 研201
81 英语 102257100000103 乔石瑶 发育生物学 3 21 研201
82 英语 102257100000095 乔跃 交通运输规划与管理 3 22 研201
83 英语 102257100000223 曲文 机械设计及理论 3 23 研201
84 英语 102257100000250 邵博 ★生物质复合材料 3 24 研201
85 英语 102257100000117 史永姣 林业经济管理 3 25 研201
86 英语 102257100000030 舒钰 园林植物与观赏园艺 3 26 研201
87 英语 102257100000028 宋诗宇 林木遗传育种 3 27 研201
88 英语 102257100000118 宋天阳 思想政治教育 3 28 研201
89 英语 102257100000203 宋玥 林业经济管理 3 29 研201
90 英语 102257100000160 孙婧 森林工程 3 30 研201
91 英语 102257100000036 孙静 野生动植物保护与利用 4 1 研201
92 英语 102257100000140 王彬彬 水土保持与荒漠化防治 4 2 研201
93 英语 102257100000189 王程程 ★林业信息工程 4 3 研201
94 英语 102257100000007 王春光 生态学 4 4 研201
95 英语 102257100000105 王芳 林木遗传育种 4 5 研201
96 英语 102257100000100 王福军 思想政治教育 4 6 研201
97 英语 102257100000145 王慧博 野生动植物保护与利用 4 7 研201
98 英语 102257100000257 王建军 森林保护学 4 8 研201
99 英语 102257100000055 王洁维 遗传学 4 9 研201
100 英语 102257100000012 王金聪 ★林业工程自动化 4 10 研201
101 英语 102257100000149 王明晶 生物化学与分子生物学 4 11 研201
102 英语 102257100000104 王楠 ★森林防火 4 12 研201
103 英语 102257100000085 王宁 微生物学 4 13 研201
104 英语 102257100000188 王沛煜 ★林业工程自动化 4 14 研201
105 英语 102257100000010 王琦 林业经济管理 4 15 研201
106 英语 102257100000125 王世新 森林保护学 4 16 研201
107 英语 102257100000050 王桐 ★林区交通工程 4 17 研201
108 英语 102257100000081 王万鹏 发育生物学 4 18 研201
109 英语 102257100000112 王希伟 道路与铁道工程 4 19 研201
110 英语 102257100000049 王小虎 ★林业工程自动化 4 20 研201
111 英语 102257100000211 王鑫刚 生态学 4 21 研201
112 英语 102257100000058 王鑫欣 林业经济管理 4 22 研201
113 英语 102257100000158 王媛媛 森林培育 4 23 研201
114 英语 102257100000195 王子剑 植物学 4 24 研201
115 英语 102257100000073 王子铭 细胞生物学 4 25 研201
116 英语 102257100000165 魏罡 ★森林植物资源学 4 26 研201
117 英语 102257100000229 魏喜雯 ★林业工程自动化 4 27 研201
118 英语 102257100000006 吴立国 机械设计及理论 4 28 研201
119 英语 102257100000071 吴铭芳 植物学 4 29 研201
120 英语 102257100000020 肖湘 生态学 4 30 研201
121 英语 102257100000252 谢昊 细胞生物学 5 1 研206
122 英语 102257100000136 徐艳芝 森林经理学 5 2 研206
123 英语 102257100000146 许天维 植物学 5 3 研206
124 英语 102257100000200 杨光 林业经济管理 5 4 研206
125 英语 102257100000011 杨宛萤 机械设计及理论 5 5 研206
126 英语 102257100000045 杨晓庄 道路与铁道工程 5 6 研206
127 英语 102257100000025 杨雪 森林保护学 5 7 研206
128 英语 102257100000119 姚树廷 园林植物与观赏园艺 5 8 研206
129 英语 102257100000054 易诚 发育生物学 5 9 研206
130 英语 102257100000035 殷志玮 农业经济管理 5 10 研206
131 英语 102257100000066 于广龙 道路与铁道工程 5 11 研206
132 英语 102257100000186 于淼 思想政治教育 5 12 研206
133 英语 102257100000208 翟双柱 交通运输规划与管理 5 13 研206
134 英语 102257100000134 张博文 ★林业信息工程 5 14 研206
135 英语 102257100000005 张超 载运工具运用工程 5 15 研206
136 英语 102257100000148 张成浩 ★林业工程自动化 5 16 研206
137 英语 102257100000144 张海莹 植物学 5 17 研206
138 英语 102257100000056 张健 森林保护学 5 18 研206
139 英语 102257100000255 张俊 森林培育 5 19 研206
140 英语 102257100000216 张麟 ★林业信息工程 5 20 研206
141 英语 102257100000176 张琼 植物学 5 21 研206
142 英语 102257100000014 张胜男 野生动植物保护与利用 5 22 研206
143 英语 102257100000254 张同舟 道路与铁道工程 5 23 研206
144 英语 102257100000209 张文秀 野生动植物保护与利用 5 24 研206
145 英语 102257100000088 张喜亭 植物学 5 25 研206
146 英语 102257100000017 张洋 ★林木基因组学 5 26 研206
147 英语 102257100000184 张艺馨 木材科学与技术 5 27 研206
148 英语 102257100000155 赵春搏 ★森林植物资源学 5 28 研206
149 英语 102257100000131 赵丹 水土保持与荒漠化防治 5 29 研206
150 英语 102257100000178 赵佳 ★林业信息工程 5 30 研206
151 英语 102257100000171 赵威成 森林经理学 6 1 研208
152 英语 102257100000151 赵伟 思想政治教育 6 2 研208
153 英语 102257100000068 赵永 遗传学 6 3 研208
154 英语 102257100000042 赵中南 林木遗传育种 6 4 研208
155 英语 102257100000212 郑利远 森林保护学 6 5 研208
156 英语 102257100000102 周菲 遗传学 6 6 研208
157 英语 102257100000181 朱自民 ★森林防火 6 7 研208
158 日语 102257100000027 侯典举 思想政治教育 6 8 研208
159 日语 102257100000191 姜燕 思想政治教育 6 9 研208
160 日语 102257100000098 李鹏 思想政治教育 6 10 研208
161 日语 102257100000239 王晓慧 ★生物材料工程 6 11 研208
162 俄语 102257100000221 董雪 水土保持与荒漠化防治 6 12 研208
163 俄语 102257100000190 盖晓连 道路与铁道工程 6 13 研208
164 俄语 102257100000099 刘晓雪 思想政治教育 6 14 研208
165 俄语 102257100000113 曲世明 机械设计及理论 6 15 研208
166 俄语 102257100000021 田波 ★生物材料工程 6 16 研208
167 俄语 102257100000082 王浩岩 农业经济管理 6 17 研208
168 俄语 102257100000249 薛蓓蓓 林业经济管理 6 18 研208
169 俄语 102257100000093 于立泽 道路与铁道工程 6 19 研208

地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区和兴路26号 东北林业大学研究生院 邮编: 150040
Copyright © 2016 版权所有:东北林业大学研究生院